Помогите решить уравнения 7 класса

x²-3x+2=0

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:58
    0
    D = (-3) ^2-4*1*2=1, x1 = (3-1) / 2, x2 = (3+1) / 2. x1=1, x2=2.