6x-1,2=4x-8.9 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:11
    0
    6 х - 4 х-1.2=8.9

    6 х-4 х=-8.9+1.2

    2 х=-8.9+1.2

    2 х=-7.7

    х = - 7.7 : 2

    х=-3.85