Решите способом группировки:

2x-7y+4-49

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:05
    0
    2x-7y+4x^2-49y^2=0

    2x+4x^2-7y-49y^2=0

    x (2+4x) - 7y (1+7y) = 0

    (x-7y) (2+4x) (1+7y) = 0