1) При каких значениях а равны значения выражения

8a^2-7 и 9a^2-8

2) Решите уравнение разложив левую часть на множители способом группировки

1) х^2-10 х+16=0 2) х^2-х+0.24=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:53
    0
    1) 8a^2-7 = 9a^2-8

    8a^2-9a^2=-8+7

    -a^2=-1

    a=1