Упростить выражение

9 (n^2+m) + (2+3n) (2-3m)

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 17:18
    0
    9 (n² + m) + (2 + 3n) (2 - 3m) = 9n² + 9m + (-9mn) + (-6m) + 6n + 4 = 9n² + 3m - 9mn + 6n + 4
  2. 27 июля, 18:19
    0
    9 (n²+m) + (2+3n) (2-3m) = 9n²+9m+4-6m+6n-9mn=9n²+3m+6n-9mn+4