Последовательность (аn) заданаформула аn=-2n+n³ найдите шестой член этой последовательности

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:44
    0
    A (6) = - 2*6+6^3=-12+216=204. Ответ: a (n) = 204.