Помогите решить (5/2-3/20) * 45/2

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:20
    0
    (5/2-3/20) * 45/2=52 7/8

    1) 5/2-3/20=50/20-3/20=47/20

    2) 47/20*45/2=423/8=52 7/8