Решите систему уравнении 5 х + 3 х=2 4 х+4 у=1

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:32
    0
    5 х+3 х=2

    4 х+4 у=1

    8 х=2

    4 х+4 у=1

    х=2/8=1/4

    4*1/4+4y=1

    x=1/4

    y=0

    Ответ: (1/4; 0)