Наборщица набрала на компьютере16 страниц за 3 ч. сколко страниц она наберет за 6 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:58
    0
    16-3 ч

    x-6 ч

    x=16*6/3=32 страницы
  2. 15 марта, 04:54
    0
    6/3=2 16*2=32 страницы