Х"2" - 3 х + 4 = 0

Надо решить уравнение по алгебре 8 класс

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:22
    0
    D = (-3) ^2 - 4*1*4 = 9-16 = - 7 = Нет корней