4n во второй степени - 0,2 в пятой степени

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:25
    0
    (4n) ² * (-0,2) ⁵ = - 16n² / 3125 (0,2 = 1/5, 5⁵ = 3125)