Найдите третий член последовательности, заданной условием b1 = 1 и реккурентной формулой: bn+1 = - bn + 8.

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:42
    0
    Найдите третий член последовательности, заданной условием b1 = 1 и реккурентной формулой: bn+1 = - bn + 8.

    b2=-1+8 = 7 b3 = - 7+8=1