Решите уравнение

x^3+x+1=9

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 13:18
    0
    X^3+x+1=9

    27+x+1=9

    28+x=9

    x=9-28

    x=-19
  2. 4 октября, 14:36
    0
    X^4=9-1

    x^4=8

    x=8:4

    x=2