Sin^2a+tg^2+cos^2a=1/cos^2a

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:28
    0
    Sin^2a+cos^2a+tg^2a=1/cos^2a

    (sin^2a+cos^2a=1)

    1+tg^2a=1/cos^2a

    1/cos^2a=1/cos^2a