Решите уравнение x (x+1) - (x-2) (x+3) = 4

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:52
    0
    X^2+x - (x^2+3x-2x-6) = 4

    x^2+x - (x^2+x-6) = 4

    x^2+x-x^2-x+6=4

    6=4