Найдите значение числового выражения 5,34 : 1,5 - 3,26 • 0,05

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 09:37
    0
    1) 5.34/1.5=3.56

    2) 3.26*0.05=0.163

    3) 3.56-0.163=3.397
  2. 20 апреля, 11:15
    0
    5,34:1,5=3,56

    3,26*0,05=0,163

    3,56-0,163=3,397