5 х+6 + (х-3) = (5+х) - 4

решите уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 17:34
    0
    6 х+3=1+Х

    5 х=-2

    х = - 0,4
  2. 18 ноября, 19:06
    0
    5x+6+x-3=5+x-4

    6x+3=1+x

    6x-x=1-3

    5x=-2

    x=-2/5=-0,4