Решите

-x^2-2x+8 если x = - 1

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:10
    0
    -x^2-2x+8 = - (x^2+2x-8) = - (1-2-8) = - (-9) = 9.
  2. 2 ноября, 13:57
    0
    Просто подставляем - 1 вместо x

    1^2+2+8=11