В двух магазинах было 452 холодильника. после того как оба магазина продали холодильников поровну, в одном осталось - 72 В другом - 84. сколько холодильников было в каждом магазине

найдите область определения функции:y=log2 (25-x^2) + 1 / (3x-4) Упростите выражение 4cos^2 x + 3 sin^2 x - 2cos z - 2) / (sin (pi/2+x) - 1) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:13
    0
    452 - (72+84) = 296-продали всего

    296/2=148 продал каждый

    148+72=220 - в 1 магазине

    148+84=232 во 2 магазине

    (4cos ²x + 3 sin² x - 2cos х - 2) / (sin (π/2+x) - 1) ² = (cos²x-2cosx+1) / (cosx-1) ²=

    (cosx-1) ² / (cosx-1) ²=1