Упростить выражение

1) - Х*Х²

2) (-Х) ²*Х

3) - Х * (-Х) ²

4) (Х) * (-Х) ² * (-Х)

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:03
    0
    1) - х*х²=-х^3

    2) (-х) ²*х=х^3

    3) - х * (-х) ²=х^3

    4) (х) * (-х) ² * (-х) = - х^4