Найдите значение выражения

(-3^2) ^5*-3^-8

Найдите корни уравнения

Х^2-3 х-4=0

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 06:08
    0
    (-3^2) ^5*-3^-8 = 9

    x^2-3 х-4=0

    D = 9 + 16 = 25

    x1 = (3+5) / 2 = 4

    x2 = (3-5) / 2 = - 1