При каких значениях k выражения 8k-1 и 11-2k принимают одно и то же значение? для каждого k найдите это значение выражений

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 06:27
    0
    Если я правельно понела ето уравнение.

    8 к-1=11-2 к

    8 к+2 к=11+1

    10 к=12

    к=1,2