Корень из 3-4 х равно 2 х

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:39
    0
    √ (3-4 х) = 2 х

    3-4 х=4 х²

    Дискр=16+48=64

    х1=4:8=0,5

    х2=-12:8=-1,5