1) выполнить умножени (3c^4-15) (3c^4+15)

2) (d^5+7) (d^5-7)

3) (9-cn^2) (9+cn^2)

4) 4p^2-d^2

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:26
    0
    (3 с⁴-15) (3 с⁴+15) = 9 с⁸-225

    (d⁵+7) (d⁵-7) = d¹⁰-49

    (9-cn²) (9+cn²) = 81-c²n⁴

    4 р²-d² = (2p-d) (2p+d)