Y (y-5) (y+5) - (y+2) (y^-2y+4) Нужно упростить

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:29
    0
    =у (у^-25) - (у+2) (у-2) = у (у^-25) - (у-4) = у^3-26 у+4