48 - (5x-6) - (11-8x) = 32

Решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:03
    0
    48-5 х+6-11+8 х=32

    3 х=32-48+11-6

    3 х = - 11

    х = - 11/3