Решить неравенство 3x^2-4x+8>=0

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:50
    0
    3x²-4x+8≥0

    3x²-4x+8=0

    D=4²-4*3*8=16-96=-80<0⇒x∈ (-беск.; +беск.)