Упростите выражения

2 х^3• (х^2) ^3

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 11:49
    0
    2x^3*x^6=2x^9

    Ghjdhdududgdbbshsxvx
  2. 25 августа, 15:04
    0
    2 х^3•х^2*3=2 х^3•х^6=2 х^3+6=2 х^9