Найти значение выражения2 целых1/2*2 целых2/3

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:36
    0
    2 1/2 * 2 2/3 = 4/2 * 8/3 = 5 1/3
  2. 20 декабря, 03:01
    0
    Ответ-во вложенном файле