При каком значении х значение выражения2 х-5 равно-3

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 22:08
    0
    2*1-5=-3

    получается ответ 1
  2. 6 апреля, 00:47
    0
    2 х-5=-3

    2 х=5-3

    2 х=2

    х=1