Упростить

(2x-7) (3x+1) - 4x (8x+1)

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:37
    0
    (2x-7) (3x+1) - 4x (8x+1) = 6x ²+2x-21x-7-32x²-4x=-26x²-23x-7
  2. 30 октября, 09:18
    0
    (2 х-7) (3 х+1) - 4 х (8 х+1) =

    6 х+2 х-21 х-7-32 х-4 х=

    -45 х-7