Вычислить:

1. 2arctg1 - 3arcsin

2. 8arcos + 6arctg

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:14
    0
    1) 2 п/4-3 п/3=п/4-п=п/4-4 п/4=-3 п/4

    2) 8 п/4+6 п/3=2 п+2 п=4 п