2arctg1+3arcsin (-0.5), нужно решение данного примера

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:41
    0
    2arctg1+3arcsin (-0.5) = 2*π/4-3arcsin0,5=π/2-3*π/6=π/2-π/2=0