6arctg√3 - 4arcsin (-1/√2)

2arctg1+3arcsin (-1/2)

5arctg (-√3) - 3arccos (-√2/2)

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:38
    0
    1) = 6 * pi/3 - 4 * (- pi/4) = 2 pi + pi = 3pi;

    2) = 2 * pi/4 + 3 * (-[i/6) = pi/2 - pi/2 = 0;

    3) = 5 * (-pi/3) - 3*3pi/4 = - 5pi/3 - 9 pi/4 =

    = - 20pi/12 - 27 pi/12 = - 47 pi/12