4arcsin (-1) + 3arccos корень из 3 на 2

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:42
    0
    Решение

    4*arcsin (-1) + 3*arccos (√3/2) = 4 (- π/2) + 3 * (π/6) = - π/2 + π/2 = 0