Вычислите 1 целая2/5:5+0,175*20/7

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:06
    0
    Кажется 1,2:5:5+0,175*20:7=0,548
  2. 25 мая, 14:43
    0
    7/5:5/1+175/1000*20/7=7/25+1/2=39/50