Помогите решить 3 * (-4 у-6) - у=8

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:32
    0
    3 (-4y-6) - y=8

    -12y-18-y=8

    -12y-y=8+18

    -13y=26

    y=-2