6arctg (-корень из3) - 6arcsin корень из 3:2

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:53
    0
    6*arctan (-√3) - 6*arcsin (√3/2) = 6 * (-pi/3) - 6 * (pi/3) = - 2pi - 2pi = - 4pi

    как-то так