Помогите найти корень уравнения:

-4-6 х=4 х-3

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:46
    0
    -4-6 х = 4 х-3

    -6 х-4 х = - 3+4

    -10 х = 1

    х = - 1/10

    х = - 0,1
  2. 9 марта, 06:23
    0
    -6x-4x=-3+4

    -10x=1

    x = - 0,1