Решите уравнение x^2+6x+40=0

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 17:20
    0
    Х^2 + 6x + 40 = 0

    D = 36 - 160 = - 124

    D < 0

    Нет корней
  2. 27 января, 20:22
    0
    Корней нет так как дискриминант меньше нуля