Решите систему способ прибавления - додавання

5 х+6 у = - 3

7 х+3 у=12

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:19
    0
    1) 5 х+6 у=-3

    5x=-3-6y

    x=-3/5-6/5y

    2) 7 х+3 у=12

    7x=12-3y

    x=12/7-3/7