Помогите найти значение выражения: (√3) ^4/18

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 03:09
    0
    (3) ^2/18 = 9/18=1/2. так как корень из 3 в квадрате само число, это 3 и еще в квадрате 3 в квадрате 9