Решите уравнение log3 (3x+1) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 00:39
    0
    Log₃ (3x+1) = 2

    log₃ (3x+1) = log₃9

    3x+1=9

    3x=8

    x=8/3=2²/₃.