Решите уравнение: 1 - х + х² - х³ = 5 - (х³ - х² + х)

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 14:25
    0
    1-х+х в 2-х в 3=5-х в 3+х в 2-х

    -х+х в 2 - х в 3-х в 2+х = 4

    0 х=4 ответ нет корней