Помогите решить!

8*5^25+9*5^23/25^11*209

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:53
    0
    (8*5^25+9*5^23) / 25^11*209=2^23 (8*5^2+9) / (5^2) ^11*209=5^23*209/5^22*209=5^23/5^22=5