Найдите периметр прямоугольника, длина которого на 8 см больше ширины, а площадь равна 209 см2.

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:10
    0
    209+8=217 (см2) длина (217+209) * 2=852 (см2) периметр