Найдите корни уравнения - 2x-7=-4x

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 06:36
    0
    -2x - 7 = - 4x

    -2x+4x=7

    2x=7

    x=3,5
  2. 23 марта, 08:28
    0
    -2 х+4 х=7

    2 х=7

    х=3,5

    Ответ: 3,5