Решительно уравнение - 8+4 (7+8 х) = 4 х+7

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 10:45
    0
    -8+4 (7+8x) = 4x+7

    -8+28+32x=4x+7

    32x-4x=7+8-28

    28x=-13:28

    x=-13/28
  2. 28 декабря, 11:55
    0
    -8+4 (7+8x) = 4x+7

    -8+28+32x=4x+7

    32x-4x=7+8-28

    28x=-13

    x=-13/28