Найдите значение выражение

2x^2-0,5x+6 при x=4

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:56
    0
    2x² - 0,5x+6

    при x=4===>>> 2*4² - 0,5*4+6=2*2 ⁴-2+6=2⁵-2+6=32-2+6=36

    Ответ: 36