Решите уравнения - 9 х-9 (4-х) = 3 х+з

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:43
    0
    -9 х-9 (4-х) = 3 х+3

    -9 х-36-9 х=3 х+3

    -9 х-9 х-3 х=-36-3

    15 х=-33

    х=-33:15

    х=2,2